Subasta 0023M, Lote # 550
Luis Nishizawa Flores (México, 1918-2014) Sin titulo. Grabado, 55/150. Firmado y fechado 86.R>Detalles de conservación.< 56 x 38 cm *Del libro Trece Poetas del Mundo Azteca. Estimado $7,000-12,000